Зимние срубы под ключ и усадку

С 01.11.2018 начат прием заявок на изготовление срубов из зимнего леса

Сруб из зимнего бревна: преимущества

Если ваша цель – построить действительно прочный дом, зимний сруб – то, что сделает его таковым. Дело в том, что зимой в дереве снижается количество соков и, соответственно, падает уровень влажности. Это положительно отражается на прочности материала. Срубы из зимнего леса обладают многочисленными преимуществами.
  • Прочность. Срубы домов из зимнего бревна меньше поддаются деформациям и трещинам, характеризуются большей прочностью и надежностью.
  • Смолистость. Возводя зимний дом под ключ, строители, как правило, используют хвойные породы деревьев. Так как зимой уровень смолы в бревне значительно выше, то оно автоматически теряет привлекательность для насекомых и вредителей в дальнейшем.
  • Скорость высыхания. За счет минимального количества влаги и низких температур, сруб зимой сохнет медленнее, но при этом полностью сохраняет свою форму. Венцы укладываются плотнее, в результате дают лучшую теплоизоляцию.
  • Отсутствие грибков. Пониженная влажность снижает вероятность образования плесневого грибка, что также является весомой причиной купить зимний сруб.

Зимний сруб: цена, сроки, возможности

Фабрика оцилиндровки бревен готова подготовить полный проект на сруб бани из зимнего леса, а также предоставить отдельные услуги по возведению дома. Отметим, что в рамках компании функционирует собственная лесопилка, а потому все работы проводятся максимально оперативно и под четким руководством опытных технологов. Стоимость проекта зависит от его сложности и отдельных характеристик, таких как диаметр бревна, площадь постройки, необходимость проведения дополнительных работ. Чтобы узнать больше информации, свяжитесь с менеджером компании по телефону. Вам будут предоставлены все актуальные данные.